Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
Однопроходные черновие твердосплавные боры для эффективного снятия материала, ручной инструмент SE-5M
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
SA-5M Двойная фреза из карбида вольфрама - для общей резки металла и обработки поверхности
| Модель: | СА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидный роторный шарошечный фрезер SC-5M - головка 12,7 мм, одинарная мелкая насечка для общей металлообработки
| Модель: | СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5M Карбидная шаровая носовая цилиндровая вращающаяся решетка - однократная тонкая резьба для изгиба металлических работ
| Модель: | СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
8 штук карбида вращающийся стержень набор 6мм шнур зуб и форма настраиваемая
| Модель: | Ш-5М ДМ/СЛ-4М ДМ/СФ-5М СТ/СБ-5М СТ/СА-5М АЛ/СК-2М КБ/СБ-2М КБ/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65/70/73/77 мм |
SG-5ML6 Длинный хвостовик, двойной рез, вращающийся бором 150 мм для глубоких полостей и работ со сложным контуром
| Модель: | СГ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с различными формами в прочном пластиковом кейсе и хвостовиком 6 мм
| Модель: | СГ-5М СФ, СФ-5М ДМ, СК-5М АЛ, СА-5М ДМ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN и несколькими зубьями, диаметр режущей кромки 12,7 мм для повышенной износостойкости
| Модель: | СФ-5М СК/СК-5М СК/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |