Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
SA-3M Карбидная вращающаяся пустота с настраиваемым зубным профилем в виде износостойкого вольфрамового карбида и серебряного сплава
| Модель: | СА-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SG-3M серебряно-паяный твердосплавный бор с диаметром режущей кромки 9,6 мм и настраиваемой геометрией резания
| Модель: | СГ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank для шлифовки зубов на заказ в вольфрамовом карбиде класса YG8
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Сборник для свертывания вольфрамового карбида из 5 штук с 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СН-4М ДМ, СФ-3М СТ, СМ-4М АЛ, СК-3М ДК, СБ-1М СВ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/9,6/10/12 мм |
| Длина обрезки: | 5/13/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/61/58/64 мм |
SE-41ML3 3 мм длинный карбидный бур с расширенным стволом для тонкой детальной работы в карбиде вольфрама
| Модель: | СЭ-41МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 5,5 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SE-2M E0815 8 мм резки диаметром вольфрамового карбида преформы для пользовательской зубной шлифовки полуфабрикатов карбида Burr
| Модель: | СЭ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 15 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 60 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
SG-3ML6 Протяженный ротационный буровой шланг ¢ Tungsten Carbide Single Cut для труднодоступных районов
| Модель: | СГ-3МЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Карбидный роторный бор SN-4M с покрытием AlTiN, роторные твердосплавные борфрезы с перевернутым конусом
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |