Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte de Carburo - Cabezal de 6 mm, Vástago de 3 mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Corte de aluminio YG6 Carburo de tungsteno Burr SB-5 Mecanizado de metales no ferrosos de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SK-5M Barras de carburo de doble corte de 90° para agujeros verticales y forros de ángulo recto
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SB-5ZM Burr rotativo de carburo soldado - B122506 Doble corte para acabado de piezas de trabajo metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo recubierta de AlTiN SH-5M de corte doble para una vida útil prolongada en materiales duros
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |
SB-1BM Carburo de tungsteno rotativo de burro en blanco con diámetro de corte de 6 mm para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SB-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Burr rotativo de carburo de tungsteno en forma de bola SD-2M con diámetro de corte de 8 mm para personalización de dientes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca de carburo de forma ovalada SE-3M con diámetro de corte de 9,6 mm para perfil de diente personalizable y rectificado
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |