Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank con diámetro de corte de 16 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
Fresa de carburo cónica con radio de 12,7 mm de diámetro de corte, grado YG8, semiacabada para rectificado personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresa de carburo de doble corte Screwfix SF-3M forma de árbol para tallado en madera y creación artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisión de corte único para joyería de aluminio
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SN-2ZM Trabajo de la madera Burro rotativo de carburo especializado - Tallar madera dura
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SF-5 Broca de Doble Corte con Vástago Extendido para Procesamiento Interior de Agujeros Profundos y Tuberías
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |