Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5ZM con cabeza de 12 mm y vástago de 6 mm para rectificado personalizado
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-3M forma de bola Carbide Burr en blanco con 9,6 mm de diámetro de la cabeza y grado YG8 para las esquinas internas
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
SA-5M cilindro sin corte de extremo Diamante corte de carburo Burr - Para el trabajo plano y lateral de material duro
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD - Broca de carburo de tungsteno de forma esférica, corte doble fino - Mecanizado de cavidades de moldes profundas
| Modelo: | SD - 3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Fresas de carburo combi con diseño multidentado para diversas formas de pieza
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | el 12.7cm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SF-3M y corte de diamante para acero inoxidable y superaleaciones
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SM-42ML3 Fresa de Carburo de Vástago Largo de Corte Único con Vástago Extendido para Acabado Liso en Aplicaciones Profundas
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |