Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
5 piezas de carburo de tungsteno Kit Burr con 6 mm de base para el trabajo de metales
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longitud de corte: | 5/13/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno de 12,7 mm de diámetro de corte con vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
SM-42ML3 Fresa de Carburo de Vástago Largo de Corte Único con Vástago Extendido para Acabado Liso en Aplicaciones Profundas
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SE-3M Burr de doble corte con fresado de precisión y máxima eficiencia
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata SG-3M con diámetro de corte de 9,6 mm y geometría de corte personalizable
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-41ML3 Broca de carburo de vástago largo de 3 mm con vástago extendido para trabajos de detalle fino en carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Broca de carburo con corte de diamante SD-3M - Para corte controlado de acero inoxidable e Inconel
| Modelo: | SD-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SJ-3M Seguridad Escariador de Corte Único Plata Soldadura Fuerte Resistente al Desgaste para Desbarbar
| Modelo: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SD-3M SC Broca Estándar de Vástago de 1/4 de Pulgada - Compatible con Equipos Norteamericanos
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |