Preforma de fresa de carburo semiterminada grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para herramientas personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-3M forma de bola Carbide Burr en blanco con 9,6 mm de diámetro de la cabeza y grado YG8 para las esquinas internas
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con un diámetro de cabeza de 8 mm y grado YG8 para molienda personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 60mm |
60° Carburo de carburo de contraenchufe con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5ZM con cabeza de 12 mm y vástago de 6 mm para rectificado personalizado
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo en forma de llama en blanco con 12,7 mm de diámetro de cabeza para rectificado de dientes personalizado - Tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |