SG-15M Carburo de árbol puntiagudo en blanco - 19 mm de diámetro de la cabeza para la molienda personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diámetro de 12,7 mm para el molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Juego de 10 fresas de carburo con estuche de aluminio, tipo multi-corte para diversas aplicaciones en metales
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/67/70 mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm para rectificación personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Preforma de burr de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 10 mm para la producción de burr personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 9mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
10 piezas de burr en caja de almacenamiento Kit esencial para el acabado de metal
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Total: | 70mm |
| Cortar: | simple, simple grueso, acero, rompevirutas, simple fino |
Juego de 5 fresas rotatorias – Kit de inicio con formas esenciales
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de 10 piezas de burros rotativos recubiertos con TiAlN
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 119/25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |