YG8グレード 半完成型カービッドバープリフォーム 6mm切断直径と固体タイプ オーダーメイドツール
| モデル: | SJ-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm 切断直径 ワルフタンカービッド プリフォーム オーダーメイド 歯磨き 半加工 カービッド ブル
| モデル: | SE-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
内部コーナー用、ヘッド径9.6mm、YG8グレードのSD-3Mボール形状カーバイドバーブブランク
| モデル: | SD-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SF-5ZM 半径樹炭化物バー空 12mm ヘッドと6mm ストンク オーダーメイド磨き
| モデル: | SF-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |