YG8 الدرجة شبه المنتهية كاربيد بور بريفورم مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب للأدوات المخصصة
| نموذج: | SJ-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SE-2M E0815 8mm قطع قطر كربيد التونغستين Preform للطحن الأسنان المخصصة كربيد نصف المنتهية Burr
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SE-2M كربيد بيضاوي بربر فارغ مع قطر الرأس 8 ملم و YG8 درجة للطحن المخصص
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
قلاووظ مخروطي بزاوية 60 درجة من الكربيد غير المشكل بقطر رأس 6 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SJ-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SE-5M بيضاوي لحام شبه منتهية الكربيد بور فراغ مع 12.7mm قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ كربيد مخروطي نصف قطري 4 مم لسنّ الطحن المخصص بدرجة YG8 من كربيد التنجستن
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SF-5ZM شعاع شجرة الكربيد الحفرة الفارغة مع رأس 12 ملم و 6 ملم القاعدة للطحن المخصص
| نموذج: | SF-5ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الشكل الشعاعي للكربيد الحفرة الفارغة مع 12.7 ملم قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة - النوع الفضي
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |