YG8-Grad Halbfertig-Karbid-Burr-Vorform mit 6 mm Schnittdurchmesser und Solidtyp für kundenspezifische Werkzeuge
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm Schnittdurchmesser Wolframkarbid-Vorform für die kundenspezifische Zahnschleifung Halbfertigkarbid-Burr
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
SD-3M Kugelförmiger Hartmetall-Gratrohling mit 9,6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für Innenecken
| Modell: | SD-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SE-2M Oval Hartmetall-Gratrohling mit 8mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das individuelle Schleifen
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-5M Oval geschweißte Halbfertigkarbid-Burr-Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank mit 12 mm Kopf und 6 mm Schaft für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SF-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Flammenförmiger Hartmetallfräserrohling mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifisches Zahn schleifen - Silberlot-Typ
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |