Preforma di carburo di grado YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per utensili personalizzati
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SE-2M E0815 Preforma in metallo duro con diametro di taglio da 8 mm per rettifica denti personalizzata, fresa in metallo duro semilavorata
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
SD-3M Carbide Burr Blank a forma di sfera con 9,6 mm di diametro della testa e grado YG8 per gli angoli interni
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con diametro della testa di 8 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
Punta di fresa in carburo saldato semi-finito ovale SE-5M con diametro testa 12,7 mm per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punta per svasatura in carburo SK-1BM 90° con diametro testa da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Punta conica a raggio SL-4M in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti in carburo di tungsteno YG8
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica in carburo SF-5ZM con testa da 12 mm e codolo da 6 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |