TODOS LOS PRODUCTOS
El uso de las máquinas de corte de carburo de aluminio en forma de bola SD-5M - para el mecanizado de aluminio curvo e interno
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SB-5M con cilindro de corte final de aluminio - Para trabajos de superficie en aluminio y metales blandos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte SM-3M para eliminación de cordones de soldadura, anticorrosión
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-5M Burr de carburo de corte de acero cónico - para el mecanizado de pendientes y agujeros de acero
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Noso de bola de carburo rotativo Burr SF-5M Bit rotativo de carburo con perfiles de dientes cortados de astillero
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas para amoladora de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Bichos de acero de carburo de tungsteno SF-3M Durable para la elaboración de metales de precisión
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3M AL |
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |