SD-5M ボール形 アルミカットカービッドバー - 曲線型および内部アルミ加工用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-3M スチールカット ウルグメンカービッド ローータリーバー 溶接珠の除去 防腐
| モデル: | SM-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5M コーンスチールカットカーバイドバー - スチール傾斜面および穴加工用
| モデル: | SM-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
高効率タングステンカーバイドダイグラインダービット SB-3M ダブルカット
| モデル: | SB-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
鉄鋼 ワルフスタン カービッド ブル ビット SF-3M 耐久性 精密金属加工
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SF-3M AL |
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
YG8グレードのウルグメンバービットSC-5M ローータリーバーセット
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |