TODOS LOS PRODUCTOS
Brocas Rotativas de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SH-5M Burrs rotativos de carburo en forma de llama H12.732 para el trabajo de la superficie de aluminio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Fresas de carburo rotativas no estándar, fresas de carburo fundido a medida
| Modelo: | VA 1225 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo SB-5M Cilindro con corte de aluminio B12.725
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-4M Bits de corte de burro de acero inoxidable Solución de material resistente a la corrosión eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresas de carburo grabadas a medida VA, fresas rotativas de carburo con vástago de 6 mm
| Modelo: | fresa combinada |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M Burr rotativo de cilindro de carburo - Corte INOX para inoxidable A12.72506 para mecanizado general
| Modelo: | SA-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo SB-5M - B12.72506 Tipo de corte INOX para mecanizado de metales
| Modelo: | SB-5M ENTRADA |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-5M Saldado INOX Cut Carbide Burr rotativo para el mecanizado de acero inoxidable y acero común
| Modelo: | SM-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresa de Carburo de Tungsteno con Punta de Bola SL-4M - L12.728 Para Mecanizado Interno y Curvo de Acero
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |