ВСЕ ПРОДУКТЫ
SD-5M Алюминиевый карбидный резчик шарикообразный - для изготовления изогнутого и внутреннего алюминия
| Модель: | СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SB-5M с концовочным цилиндровым алюминиевым зубчатым резом - для работы с поверхностями алюминия и мягких металлов
| Модель: | СБ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SM-3M стальные твердосплавные борфрезы для удаления сварных швов, антикоррозийные
| Модель: | СМ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Конический твердосплавный бор SM-5M - для обработки стальных скосов и отверстий
| Модель: | СМ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Круглый нос карбида SF-5M карбида с резкой зубной профилью
| Модель: | СФ-5М СЫ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Высокоэффективный вальфокарбидный шлифовальный станок SB-3M с двойными разрезами
| Модель: | СБ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Отстойные к износу карбидные вращающиеся стержни конус SG-5M с широким дизайном зубного расстояния
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавные фрезы из вольфрамовой стали SF-3M, долговечные для точной металлообработки
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СФ-3М АЛ |
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |