جميع المنتجات
SD-5M شكل كرة من الألومنيوم كربيد بور - للتشغيل الداخلي والمنحني للألومنيوم
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SB-5M مع أسطوانة مقطوعة من الألومنيوم لسن البرد - لعمل الأسطح من الألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | SB-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-3M فولاذ مقطوع كربيد التنجستن دوار نتوءات إزالة لحام الخرز مقاومة للتآكل
| نموذج: | إس إم-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ مخروطي فولاذي SM-5M - لتشغيل المنحدرات والثقوب الفولاذية
| نموذج: | SM-5M ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
لقم ثقب كربيد مقطوعة بالليزر SF-5M F12.72506 رأس 12.7 مم لمعالجة عامة
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب دوار مخروطي من الكربيد SF-5M بأسنان صناعية للسفن
| نموذج: | SF-5M سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ذوات الكفاءة العالية للكربيد التونغستينية طاحونة ذوات القطع المزدوجة SB-3M
| نموذج: | إس بي-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
المقاومة للارتداء الكربيد الدوارة Burrs مخروط SG-5M مع تصميم فاصل الأسنان واسعة
| نموذج: | إس جي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الفولاذ وولفستين كاربيد بور بيتس SF-3M دائمة للعمل المعدني الدقيق
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SF-3M آل |
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
بتات تنغستن YG8، مجموعة أدوات دوارة SC-5M لقطع الألمنيوم المستخدم في صناعة الطيران
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |