Alle Produkte
SD-5M Kugelförmiger Hartmetall-Grat – Für gebogene und interne Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SB-5M mit Endschnitt-Zylinder-Aluminium-Zähne-Burr - für Aluminium- und Weichmetalloberflächenarbeiten
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-3M Stahlgeschnittenes Wolframkarbid Rotationsbrühe Schweißperlenentfernung Korrosionsbekämpfung
| Modell: | SM-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5M Kegel-Hartmetallfräser - Für Stahlgefälle und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kugel-Nase-Karbid-Rotations-Burr SF-5M-Karbid-Rotations-Bit mit Schiffswerft-Schnitt-Zahnprofil
| Modell: | SF-5M SY |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hochleistungs-Hartmetall-Fräser SB-3M mit Doppelschnitt
| Modell: | SB-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Verkleidungsbeständige Karbid-Rotations-Burr-Kegel SG-5M mit breitem Zähne-Abstand
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
YG8-Grad Wolfram-Burr-Bits SC-5M Rotations-Burr-Set für Luft- und Raumfahrtaluminium
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |