SD-5M 볼 형태 알루미늄 절삭 카바이드 버 - 곡면 및 내부 알루미늄 가공용
| 모델: | SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SB-5M 엔드컷 실린더 알루미늄 톱니 버 - 알루미늄 및 연질 금속 표면 작업용
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-3M 강철 절단 텅스텐 카바이드 로터리 버, 용접 비드 제거, 부식 방지
| 모델: | SM-3M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
| 모델: | SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
볼 노즈 카바이드 로터리 버 SF-5M 카바이드 로터리 비트 (선박용 절삭 치형 프로파일)
| 모델: | SF-5M SY |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
YG8 등급 텅스텐 부어 비트 SC-5M 로터리 부어 세트 항공우주 알루미늄
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |