TODOS LOS PRODUCTOS
Broca Rotativa de Corte Diamantado SE-3M para Procesamiento de Acero Inoxidable y Acero de Alta Aleación
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Brocas para tallado de potencia en forma de árbol SG-5M G12.72506 para procesamiento de aluminio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
El aluminio se corta con una broca rotativa SC-5M para pulir la superficie de acero inoxidable Ra0.4μM
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Corte de aluminio YG6 Carburo de tungsteno Burr SB-5 Mecanizado de metales no ferrosos de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Herramienta de corte de carburo de aluminio SE-3M Cortadora de carburo de corte de plata con escorrentía ultra baja
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresas de Carburo con Forma de Árbol SF-5M para Trabajo de Contorno Complejo de Acero en Múltiples Ángulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-5M Conjunto rotativo de burr de trabajo pesado para revestimiento NO confiable de metal
| Modelo: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SB-5M Dentes de acero de carburo sólido para fundición de hierro de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |