Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SM-51M مخروط مزدوج القطع كربيد بور - رأس 6 مم ساق 3 مم للأعمال المنحدرة والثقوب
| نموذج: | إس جي-51 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلم حفر مخروطي مغطى بـ AlTiN مقاس SL-4M، من الكربيد، لقطع الألمنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - للثقوب الرأسية والشامفرات الزاوية المستقيمة
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SB-5ZM الحامية الكربويد الدوارة بور - B122506 قطع مزدوج لقطع العمل المعدنية
| نموذج: | SB-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5M طلاء AlTiN، نتوء كربيد مزدوج القطع لعمر أداة ممتد في المواد الصلبة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |
SB-1BM تنجستن كربيد دوار بور فارغ بقطر قطع 6 مم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس بي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SD-2M شكل كروي من كربيد التنجستن دوار بقطر قطع 8 مم لتخصيص الأسنان
| نموذج: | اس دي-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SE-3M شكل بيضاوي الكربيد الدوار Burr الفارغ مع 9.6mm قطر قطع لملف تعريف الأسنان قابلة للتخصيص وإعادة طحن
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |