Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SN-4M مثقاب كربيد مزدوج القطع مع طلاء AlTiN - قطر قطع 12.7 مم للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SF-5M قشرة الكربيد المقطوعة بالماس معطلة بالألتين للمواد الصلبة مع عمر أداة مطول
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SC-42M كرة الكربيد الصلبة الرأس الأسطوانة حفرة - رأس 3 ملم والشكل للعمل الحدودي الدقة
| نموذج: | SC-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SH-5M الحفرة الكربويدية المقاومة 12.7mm الرأس المزدوج للقطعة المعدنية الشائعة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SB-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين B12.72506 للعمل المعدني العام
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr هندسة الدقة
| نموذج: | SB-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مثقاب كربيد بقص ماسي SD-3M - للقطع المتحكم فيه للفولاذ المقاوم للصدأ والإينكونيل
| نموذج: | SD-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SG-1BM نقطة شجرة كربيد دوارة شبه نهائية لطحن الأسنان
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SC-5M AlTiN مغلفة كربيد Burr
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |