Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
مبرد كربيد ذو ساق طويلة SL-4ML6 DC شكل شجرة مزدوج القطع لأعمال التجويف العميق
| نموذج: | SL-4ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 178 ملم |
SF-5ZM شعاع شجرة الكربيد الحفرة الفارغة مع رأس 12 ملم و 6 ملم القاعدة للطحن المخصص
| نموذج: | SF-5ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد مع 12.7 ملم قطر قطع و 6 ملم القضبان للعمل المعدني
| نموذج: | SB-5M ST،SG-5M مارك ألماني،SH-5M AL،SC-5M AL،SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
SA-5M أسطوانة بدون قطع نهائي، قطع ماسي، رأس كربيد - للعمل المسطح والجانبي للمواد الصلبة
| نموذج: | SA-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-3M شكل كرة مزدوج حفرة لطيفة - معالجة تجويف العفن العميق
| نموذج: | SD - 3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
تصميم متعدد الأسنان لـ Combi Carbide Rotary Burrs لأشكال مختلفة من القطع
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7 سم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات دوارة من كربيد SD-5M، قاطعة ماسية كروية للمواد الصلبة، تلميع الأسطح المعقدة
| نموذج: | SD-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SF-3M AlTiN مغلفة بالماس قطع كاربيد Burr للصلب المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة
| نموذج: | SF-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |