Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SA-3M ヴァージン YG8 グレード カービッド 空白 オーダーメイド 歯磨き用 半完成 タングメン カービッド ブール
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SG-3ZM ロングシャンク超硬バー、10mmヘッド、150mmシャンク、深溝・コーナー加工用 - 先細円錐形
| モデル: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
YG8グレード超硬プレフォーム、カット径19mm、銀ろう付け済み、カスタムバー製造用
| モデル: | SG-7M8 |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
プロフェッショナル超硬バーセット 5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-3M ヴァージン YG8 シルバー製 溶接半加工 カービッド空白 9.6mm 切断切片 精密磨削用
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SM-5M M1225 ヴァージン・ウルグメン・カービッド シルバー・ブレズ・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー・ブランク 12.7mm切断直径
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |