Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SA-3M Jungfrau YG8 Karbid-Blank für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SG-3ZM Langen Schank-Karbid-Burr mit 10 mm Kopf und 150 mm Schank für tiefe Schlitze und Ecken - Spitzenbaumform
| Modell: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - Doppelschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SE-3M Doppelschnitt-Burr mit Präzisionsfräsen und maximaler Effizienz
| Modell: | SE-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
YG8-Grad Wolframkarbid-Vorform mit 19 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die kundenspezifische Burrproduktion
| Modell: | SG-7M8 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SE-3M Jungfrau YG8 Hartmetall-Halbfertigteil mit 9,6 mm Schnittdurchmesser zum Präzisionsschleifen
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SM-5M M1225 Jungfrau Tungstenkarbid Silberbrazed Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-3M Sicherheit Einzelschnitt-Grat Silberhartlot Verschleißfest zum Entgraten
| Modell: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Einzelschnitt-Hartmetallfräser - Hitzebeständig und verschleißfest für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |