Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Fraise conique en carbure SM-5M avec coupe en aluminium - Convient pour la finition générale des surfaces métalliques
| Modèle: | SM-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SA-1M Fraise à métaux carbure monobloc 6 mm, coupe droite, longueur totale 50 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SB-43M DC 3 mm Double coupe carbure solide rotatif Burr ingénierie de précision
| Modèle: | SB-43M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraise conique carbure SJ-5M 60° coupe fine simple pour chanfreinage
| Modèle: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |
Meule en carbure de tungstène brasée à l'argent, coupe diamantée SG-3M, carbure brut de haute précision avec faible faux-rond
| Modèle: | SG-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Un ensemble de 10 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour la métallurgie avancée
| Modèle: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |