Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SM-5M Carbide Rotary Burr com corte de alumínio - Adequado para acabamento geral de superfícies metálicas
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SA-1M 6mm Carbide sólido de corte único rotativo Burr 50mm comprimento total para trabalho de metal
| Modelo: | SA-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SB-43M DC 3mm Broca Rotativa de Carboneto de Corte Duplo para Engenharia de Precisão
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut para trabalho de buracos chamfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com uma haste de 6 mm Kit completo de barras rotativas de várias formas para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 556/67/70mm |
Carbono bruto de alta precisão com baixo escoamento
| Modelo: | SG-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG6 para Alumínio SB-5 Usinagem Eficiente de Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia avançada
| Modelo: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG8 Grau SC-5M com Design de Canal Helicoidal para Usinagem de Precisão de Ferro Fundido
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |