Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser mit Aluminiumschnitt - Geeignet für allgemeine Metalloberflächenbearbeitung
| Modell: | SM-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SA-1M 6mm Massivkarbid Einfachschnitt Rotationsschleuder 50mm Gesamtlänge für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SB-43M DC 3mm Doppelt geschliffener Hartmetall-Rotationsfräser Präzisionstechnik
| Modell: | SB-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Einfach feiner Schnitt für Schalvorgang
| Modell: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 556/67/70 mm |
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M 5-Achsen CNC Präzisions-Hartmetall-Fräser mit 0,1 mm Rundlauf-Toleranz und Hartlöt-Schweißung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für fortgeschrittene Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
SC-5M YG8 Wolframkarbid-Burr mit Helical-Flute-Design für die Präzisionsbearbeitung mit Gusseisen
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |