Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Fresa rotativa in carburo SM-5M con taglio alluminio - Adatta per finitura superficiale generale dei metalli
| Modello: | SM-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SA-1M Fresa rotativa in carburo solido a taglio singolo da 6 mm, lunghezza totale 50 mm per lavorazione metalli
| Modello: | SA-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SB-43M DC 3mm Frese Rotative in Carburo a Taglio Doppio per Ingegneria di Precisione
| Modello: | SB-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SJ-5M 60° Carburo rotativo di scarico contro scarico a taglio unico per la lavorazione di fori a camma
| Modello: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Set da 10 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit completo di frese rotanti multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 556/67/70 mm |
Carburo grezzo di alta precisione di taglio di diamanti argento brasato di tungsteno SG-3M con scarico basso
| Modello: | SG-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG6 per alluminio SB-5 per lavorazioni efficienti di metalli non ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M 5-Axis CNC Precision Tungsten Carbide Burr con tolleranza di scarico di 0,1 mm e saldatura argentea
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di 10 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per lavorazioni metalliche avanzate
| Modello: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr con design di flauto elicoidale per lavorazione di ferro fuso di precisione
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |