Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Ensemble de fraises rotatives en carbure résistant à la corrosion, 5 pièces, étui rond bleu, dent et forme personnalisées
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
SC-5M Boule de nez de carbure d'aluminium coupé - C12.72506AL pour l'usinage des métaux doux incurvés
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5ZM Boule à nez cylindrique en forme de carburé - double coupe pour le travail courbé et plat
| Modèle: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative à longue queue ovale SE-3ZML6 tige DC 150mm pour travaux concaves en cavité profonde
| Modèle: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Fraise conique à bout sphérique SC-5ZM en aluminium - C1225 AL Conçue pour l'usinage de l'aluminium
| Modèle: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meules en carbure de tungstène haute performance SD-5M pour l'enlèvement de cordons de soudure
| Modèle: | SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SA-41ML3 Fraise conique en carbure de tungstène avec tige de 75 mm de long pour cavités profondes et parois latérales
| Modèle: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Bourrage rotatif en forme de boule de carbure SD-5M - Coupe simple grossière pour la surface courbe et l'usinage rugueux
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Meule conique SA-5M sans extrémité diamantée - Pour travaux plats et latéraux sur matériaux durs
| Modèle: | SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |