Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Meule sur tige carbure monobloc conique coupe unique - L. 50mm pour usinage
| Modèle: | SM-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Coupe fine unique pour le travail des métaux courbés
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank pour le broyage des dents sur mesure dans le carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Pour les appareils électroniques, la valeur de l'énergie utilisée est supérieure à la valeur de l'énergie utilisée.
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre en carbure d'aluminium coupé - pour l'usinage multi-angle de l'aluminium
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M Carbure cylindre rotatif - Coupe INOX pour l'acier inoxydable A12.72506 pour l'usinage général
| Modèle: | SA-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-42ML3 Fraise conique à queue longue en carbure avec diamètre de coupe de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour rayons internes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SD-5M Carbure rotatif à billes Diamant coupé pour les matériaux durs Polissage de surface complexe
| Modèle: | SD-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SK-5M Bourrage de carbure à double découpe à contre-enfoncement 90° - pour trous verticaux et forages à angle droit
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Fraises carbure monosingle coupe SC-5M pour l'usinage de métaux industriel et la finition de surface
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |