Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
رأس كربيد دوار SM-5M بقطع ألومنيوم - مناسب للتشطيب العام للأسطح المعدنية
| نموذج: | SM-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SA-1M 6 مم بور راوتر كربيد صلب بقطع واحد بطول إجمالي 50 مم لأعمال المعادن
| نموذج: | SA-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr هندسة الدقة
| نموذج: | SB-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr قطع رفيع واحد لعمل فتحات الشامفر
| نموذج: | SJ-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |
كربيد خام ذو دقة عالية مع تدفق منخفض
| نموذج: | SG-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة من 10 قطع من كربيد التنغستين مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم للعمل المعدني المتقدم
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني، SG-5M SC، SM-5M SK، SM-5M DC، SE-5M DC، SF-5M AL، SH-5M DM، SH-5M SK، SB-5M SK، S |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
SC-5M YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بور مع تصميم ناي محرك للدقة صناعة الحديد الصلب
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |