Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
アルミニウムカット付きSM-5Mカーバイドロータリーバー - 一般的な金属表面仕上げに適しています
| モデル: | SM-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SA-1M 6mm 固体カービッド 単刀切りのローータリーバー 50mm 金属作業のための総長さ
| モデル: | SA-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SB-43M DC 3mm ダブルカットソリッドカーバイドロータリーバー 精密工学
| モデル: | SB-43M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SJ-5M 60° カウンターシンク 超硬ロータリーバー シングルファインカット 面取り穴加工用
| モデル: | SJ-5MSF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
10 枚組のウルガム・カービッド・バーセット 6mm シェンク 金属加工用の多形回転バーキット
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 556/67/70mm |
ダイヤモンドカット シルバー 溶接 タングメンバー SG-3M 高精度 原炭化物 低流出
| モデル: | SG-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
アルミカット YG6 タングメンカービッドバー SB-5 高効率の非鉄金属加工
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10点のタングメンカービッドバーセット 切断直径12.7mmと高度な金属加工のための6mmシェンク
| モデル: | SM-5M DM、SG-5M SC、SM-5M SK、SM-5M DC、SE-5M DC、SF-5M AL、SH-5M DM、SH-5M SK、SB-5M SK、SF-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |