Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
알루미늄 절삭 SM-5M 카바이드 로터리 버 - 일반 금속 표면 마감에 적합
| 모델: | SM-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SA-1M 6mm 솔리드 카바이드 싱글 컷 로터리 버 50mm 전체 길이 금속 작업용
| 모델: | SA-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SJ-5M 60° Countersink 카비드 로터리 Burr 단편 정밀 절단
| 모델: | SJ-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
6mm 생크가 있는 10피스 텅스텐 카바이드 버 세트 – 금속 가공용 완벽한 멀티 쉐이프 로터리 버 키트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 556/67/70mm |
SG-3M 고정밀 다이아몬드 커팅 은납 텅스텐 버, 낮은 흔들림의 원료 카바이드
| 모델: | SG-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
알루미늄 절삭 YG6 텅스텐 카바이드 버 SB-5 비철금속 고효율 가공
| 모델: | SB - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 5축 CNC 정밀 텅스텐 카바이드 버, 0.1mm 런아웃 허용 오차 및 은납땜 용접
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
10 조각 텅스텐 탄화물 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 선크 고급 금속 작업
| 모델: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
SC-5M YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 정밀 주사철 가공을 위한 나선 플루트 설계
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |