Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SM-5M Carbide Rotary Burr dengan Potongan Aluminium - Cocok untuk Finishing Permukaan Logam Umum
| Model: | SM-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SA-1M 6mm Solid Carbide Single Cut Rotary Burr 50mm Total panjang untuk kerja logam
| Model: | SA-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr Teknik Presisi
| Model: | SB-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut Untuk Kerja Lubang Chamfer
| Model: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Aluminium YG6 SB-5 Efisiensi Tinggi untuk Pengerjaan Logam Non-Ferrous
| Model: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M 5-Axis CNC Gerinda Karbida Tungsten Presisi dengan Toleransi Runout 0,1mm dan Pengelasan Solder Perak
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Metalwork Lanjutan
| Model: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr dengan Helical Flute Design untuk Precision Cast Iron Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |