Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
12 mm Kopf-Karbid-Burr-Mehrstufen-Tonige Geometrie SN-4M für Schimmelholzschnitzerei
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Einzelschnitt-Rohfräsköpfe aus Hartmetall für effiziente Materialabfuhr, Handwerkzeug SE-5M
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SG-1BM Spitzbaum Hartmetall-Rotationsfräser Halbfertig für Zahnschleifen
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Zuverlässige Rotationswerkzeug-Gratfräser SE-5M AlTiN-beschichtet, zweischneidig, Hartmetall
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5M AlTiN-beschichtete Diamant-Schnitt-Carbid-Burr für harte Materialien mit längerer Werkzeuglebensdauer
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SL-4M Kugel-Nasen-Form einziger Feinschnitt-Karbid-Burr - für Kontur- und Detailbearbeitung ausgelegt
| Modell: | SL-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
AlTiN-beschichtete SC-5M-Einfachschnitt-Carbide-Burr für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Einzelschnitt-Hartmetallfräser - Hitzebeständig und verschleißfest für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 556/67/70 mm |