Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SF-5M Kugelförmiger Baum-Diamantschleifstift aus Hartmetall - Zum Polieren von Kurven aus harten Materialien
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-5M Sngle Feinschnitt Rein Rohmaterial Wolframkarbid Burr - Silberbrazing sorgt für <0,15 mm Auslauf
| Modell: | SF-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-43M Karbid-Burr-Bohrgerät Verbundwerkstoff Mehrfunktionsfest
| Modell: | SA-43M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Halbfertiges Carbide Rotary Burr SF-5M Industriezweck für die Schleifanwendung
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Vielseitige Hartmetall-Fräser-Sets für detaillierte Metallschneid-, Schleif- und Polierarbeiten
| Modell: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
8-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft für präzise Metallbearbeitung
| Modell: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 49/52/58/61/64 mm |
SC-5M Silbergrad Tungstenkarbid Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-2M Virgin Wolframkarbid-Rohling – Hartlotverlöteter halbfertiger Hartmetallfräser mit 8 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SE-5ZML6 SC Schaftverlängerung Hartmetallfräser mit SC-Schneidengeometrie und 170 mm Gesamtlänge für tiefe Kavitäten
| Modell: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr mit erweitertem Schaft für eine glatte Veredelung bei tiefen Anwendungen
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |