Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
YG8-Grad Halbfertig-Karbid-Burr-Vorform mit 6 mm Schnittdurchmesser und Solidtyp für kundenspezifische Werkzeuge
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SD-5M Kugelform Halbfertiges Carbide Burr Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-3ZM Karbid-Burr-Blank mit 10 mm Kopfdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Silberbraze
| Modell: | SA-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
YG8 Hartmetall-Fräser SG-5M G12.725 Praktisch mit Spiralnut-Design
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-2M 5-Achsen-CNC-Präzisionsschleifende Karbid-Rotationsbrühe mit ≤0,15 mm Auslauf und hoher Genauigkeit
| Modell: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SD-3M Kugelform doppelter Feinschnitt - Verarbeitung von Schimmelhöhlen
| Modell: | SD - 3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Kombinierte Hartmetall-Rotationsfräser mit Mehrzahn-Design für verschiedene Werkstückformen
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12.7cm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |