Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SD-5M Kugelförmiger Hartmetall-Grat – Für gebogene und interne Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5M Hartmetall-Aluminium-Schneid-Rotationsfräser für die Bearbeitung von Weichmetallen, Anti-Verstopfungs-Design
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8 Hartmetall-Fräser Kugelspitz-Kegelform SF-5M für Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-1M Massivkarbid Kugel Nasenzylinder Burr Einzelschnitt 50mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SC-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SB-5M mit Endschnitt-Zylinder-Aluminium-Zähne-Burr - für Aluminium- und Weichmetalloberflächenarbeiten
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Zuverlässige Hartmetallfräser SE-5M für allgemeine Metallschruppbearbeitung
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SB-5ZM Geschweißtes Karbid-Rotationsbrühe - B122506 Doppelschnitt für die Veredelung von Werkstücken aus Metall
| Modell: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SD-5M Geschweißter Hartmetall-Kugel-Grat grob für schnelles Metallentfernen
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |