Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SD-2M Kugelförmiger Hartmetall-Rotationsfräser mit 8 mm Schnittdurchmesser für die Zahnanpassung
| Modell: | SD-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-5M Diamantgeschliffene E12.72206 Rotationsbrühe aus Karbid für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt zum Formen und Veredeln verschiedener Metalle
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - Doppelschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Karbid-Rotationsschleifen mit stabiler Leistung SH-3ZM für Aluminium, weiche Nichteisenmetalle
| Modell: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges Multi-Zähne-Karbid-Rotations-Burr-Set mit Wolfram-Karbid-Material und 6mm-Sank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70/77 mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit mehreren Formen und Schnitten für Roharbeiten - 6mm-Schaufel-Wolfram-Carbide-Burr-Kit
| Modell: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/61/64 mm |
5 Stück Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set mit Wolframkarbidmaterial und 6 mm Schaft für verschiedene Bearbeitungsaufgaben
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
5-teiliges Multi-Shape-Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |