Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SC-5M Kugelförmiger Zylinder Hartmetall-Rotationsfräser Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Flammenform-Karbid-Rotations-Burr-Blank - 12,7 mm Schnittdurchmesser Wolfram-Karbid-Material für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SL-4M DC-Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt für die Metallverarbeitung
| Modell: | SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SM-2M Hartmetall-Rotationsfräser für Fein Gravur mit Mikro-Korn Wolframkarbid und schwingungsgedämpftem Schaft
| Modell: | SM-2M SC |
|---|---|
| dai schneiden: | 6mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank mit anpassbarem Zahnprofil in verschleißbeständigem Wolframkarbid und Silberbraze
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-1BM Kugel-Nase-Zylinderform-Karbid-Rotations-Burr-Blank mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Grad-Wolframkarbid
| Modell: | SC-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SF-3M Radius Baumform Carbide Rotary Burr - 9,6 mm Schnittdurchmesser YG8
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Spitzer Baumform Hartmetall-Rotationsfräserrohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und YG8-Hartmetall für kundenspezifisches Zahn schleifen
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-42ML3 Rotationsschleuder aus Festkarbid mit 75 mm OAL-Einfachschnitt für Schrägarbeiten in Wolframkarbid
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |