Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SF-2M Radius Baumform Hartmetall-Rotationsfräserrohling mit 8 mm Schnittdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SF-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
Flammenform Karbid Rotation Burr Blank mit 8 mm Schnitt Durchmesser für anpassbares Zahnprofil
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-4M Konisch mit Radius 12,7 mm Schnittdurchmesser YG8 Hartmetall-Rotationsfräser für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SL-1BM Taper mit Radius Carbide Rotary Burr Halbfertig für Übergangsoberflächenschnitt mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Klasse
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SH-5ZM Hartmetall-Rotationsfräser - Zweischneidig für Metall- und Gussbearbeitung
| Modell: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5M Hartmetall-Rotationsfräser B12.725 Kreuzverzahnung für vielseitige Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Karbid Rotary Burr - 12,7 mm Kopf Einzelfeinschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SN-2ZM Holzbearbeitung Spezialisierter Rotationsbohr aus Karbid - Holzschnitzerei
| Modell: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SJ-5M Senkkopf 60° Hartmetall-Rotationsfräser - Bearbeitung von hochlegiertem Stahl
| Modell: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Kombinierte Hartmetall-Rotationsfräser mit Mehrzahn-Design für verschiedene Werkstückformen
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12.7cm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |