Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SF-5M ST
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-20USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SF-5M ST Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 25mm Schaft: 6mm
Gesamt: 70mm Schneiden: ST
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Typ: Silberlot
Werkstück: Stahl, Roheisen
Hervorheben:
Hartmetall-Rotationsfräser für Autoreparaturen
Hartmetall-Fräser für Motorreparaturen
Hartmetall-Fräser für Karosseriearbeiten
Hinterlasse eine Nachricht
Produktbeschreibung
SF-5M F12.72506 Rotationsschläger für Stahlschnittkarbid - 12,7 mm Kopf für die allgemeine Verarbeitung
Technische Parameter
Modell Schnittfläche (D1) Schnittlänge (D2) Schank (L1) Gesamtsumme (L2) Typ Schnitt
SF-5M ST 12.7 25 6 70 Silberbrennstoff Stahl
Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung 0