Alle Produkte
SG-2ML6 150mm Schank Spitzenbaum Einfachgeschnittenes Carbide Burr für tiefe Rillen und scharfe Ecken
| Modell: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SM-5ML6 Langschaft Konisch Doppelschnitt Rotationsfräser - M12.72206 für Tiefloch- und Schrägarbeiten
| Modell: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SG-5ML6 Langen Schank Doppelschnitt Rotationsbrühe 150 mm Schank für tiefe Hohlräume und komplexe Konturarbeiten
| Modell: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SF-5ML6 Langschank doppelgeschnittener Drehschaber - 150 mm Schank für flexible Tiefloch- und Hohlraumarbeiten
| Modell: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150 mm Shank für tiefe Hohlräume und erweiterte Reichweite
| Modell: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Zylinder-Lange-Schaufel-Karbid-Burr-Silberbraze-Typ SC-5M Effektive hohe Leistung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Lange Schwanz-Karbid-Burr SL-4ML6 DC Baumform doppelter Schnitt für tiefe Hohlraumarbeiten
| Modell: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 178 mm |
SD-5ZML6 Langschaft-Hartmetallfräser Kugelform für tiefe Kavitäten
| Modell: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 10.8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |
Anti-Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Dämpfungsdesign verbessert die Stabilität der Bearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SA-5ML6 DC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SF-5 Doppelschnittverlängerte Schank-Burr-Tiefloch- und Rohrinnenaufbereitung
| Modell: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |