Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SD-5M AlTiN-Coated Carbide Burr Potong Aluminium untuk Aluminium dan Logam Lunak
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SF-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr - 150mm Shank untuk kerja lubang dan rongga dalam yang fleksibel
| Model: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Set 10 Gerinda Rotary Karbida Multi-Gigi dengan Material Tungsten Carbide dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70/77mm |
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
SG-2ML6 150mm Shank Pointed Tree Single Cut Carbide Burr untuk Alur Dalam dan Sudut Tajam
| Model: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
5 Piece Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set dengan Tungsten Carbide Material dan 6mm Shank untuk Berbagai Tugas Machining
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Presisi
| Model: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
Set 10 Mata Gerinda Karbida dalam Kotak Aluminium - Kombinasi DIY Multi-Cut untuk Penggunaan Serbaguna
| Model: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/77mm |
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |