Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-3M AlTiN Coated Inox Cut Carbide Burr - Alat Putar Tahan Panas untuk Baja Tahan Karat
| Model: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-5M AlTiN dilapisi Karbida Burr dengan potongan halus tunggal untuk Deburring Presisi - Diameter Potongan 12,7mm
| Model: | SA-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Baja Tungsten Karbida Burr Bit SF-3M awet untuk metalworking presisi
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SF-3M AL |
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Alat Efisien Untuk Pengolahan Bahan
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus pada Aplikasi Khusus dan Kinerja
| Model: | SN-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Satu Potongan Karbida Roughing Burrs Efisien Material Penghapusan Hand Tool SE-5M
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
AlTiN Lapisan Karbida Rotary Burr SM-4M Alat tahan panas dengan satu potong halus
| Model: | SM-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut untuk kerja logam melengkung
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |