Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SN-4M Double Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN – Diameter Potong 12.7mm untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SF-5M Berlian Berlapis AlTiN untuk Material Keras dengan Masa Pakai Alat yang Diperpanjang
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-42M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr - Kepala dan batang 3mm untuk pekerjaan terbatas presisi
| Model: | SC-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12,7mm Kepala Double Cut Untuk Metalwork Umum
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr – B12.72506 untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr Teknik Presisi
| Model: | SB-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SD-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemotongan Baja Tahan Karat dan Inconel yang Terkontrol
| Model: | SD-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Alat Gerinda Karbida Aluminium SE-3M Pemotong Gerinda Karbida Solder Perak Dengan Runout Sangat Rendah
| Model: | SE-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |