Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SD-5M AlTiNコーティングアルミニウムカット超硬バー アルミニウム・軟金属用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
金属加工用、超硬ロータリーバー10本セット、タングステンカーバイド製、6mmシャンク
| モデル: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70/77mm |
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
SG-2ML6 150mmシャンク 先細テーパー シングルカット超硬バー 深溝・鋭角用
| モデル: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
5ピース マルチカットカービッド回転バーセット ワルフタンカービッド材料と6mmシェンク
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
精密金属加工のための12.7mm切断直径と6mmシェンクを持つ5点のウルガムカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット - 多用途DIYコンボ
| モデル: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/77mm |