Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SF-5M Borsa di carburo di taglio di diamante a naso a sfera di albero - Per la lucidatura di curve di materiali duri
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Kit di frese in carburo resistenti all'usura, set di frese in carburo massiccio per finitura superficiale
| Modello: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
SB-3M AlTiN rivestito di carburo inossidabile - utensile rotante resistente al calore per acciaio inossidabile
| Modello: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa con rivestimento AlTiN SJ-3M a doppio taglio in carburo per rimozione bilanciata del materiale e finitura liscia
| Modello: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo con rivestimento AlTiN per finitura pulita sui metalli
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
SE-5ZML6 SC Carbide Burr con scavo esteso con geometria di taglio SC e lunghezza complessiva di 170 mm per lavori profondi
| Modello: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
5 pezzi di 12,7 mm di diametro tagliato di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |