Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SA-5M Cilindro senza taglio finale fresa in carburo con taglio a diamante - Per lavorazioni piane e laterali su materiali duri
| Modello: | SA-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scalature di carburo di lunghezza extra durevole con scalature di scalature di canna lunga SF-3ML6 per la costruzione navale
| Modello: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Puro Materiale Grezzo Fresatura in Carburo di Tungsteno - Saldatura Argentata Garantisce <0.15mm di Sbilanciamento
| Modello: | SF-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - per il controsinking e il lavoro sul bordo dei fori
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Set di frese in carburo versatili per operazioni di taglio, molatura e lucidatura di metalli di precisione
| Modello: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M AlTiN Coated Carbide Burr con singolo taglio sottile per il deburring di precisione - 12,7 mm di diametro del taglio
| Modello: | SA-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-3M Carburo di tungsteno di grado vergine Preforma brasata d'argento per la triturazione su misura
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr with 8mm Cut Diameter
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SE-41ML3 Borsa a carburo a canna lunga di 3 mm con canna estesa per lavori dettagliati in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-2M E0815 Preforma in metallo duro con diametro di taglio da 8 mm per rettifica denti personalizzata, fresa in metallo duro semilavorata
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |